Топ-5 надежных компаний, предоставляющих услуги в области кибербезопасности

Услуги по кибербезопасности

Когда дело доходит до обеспечения информационной безопасности, организации ищут надежных исполнителей, которые могут предложить высокое качество услуг. Рассмотрим топ-5 компаний, предлагающих услуги кибербезопасности, мы выделили лидера — RTM Group. Этот рейтинг поможет вам ориентироваться в мире киберуслуг и вы сможете выбрать организацию, которая имеет положительные отзывы и богатый опыт в работах. Вам не нужно искать и читать кучу информации о каждой — я сделал это за вас.

1. RTM Group

RTM Group — одна из самых заметных компаний в области кибербезопасности, ее услуги распространяются не только на цифровую сферу, но и на смежные вопросы, к примеру юридическое консультирование по цифровой криминалистике или другие функции, связанные с IT-правом. Услуги RTM Group пользуются большим спросом в самых разных сферах, включая финансы, розничную торговлю, телекоммуникации, разработку программного обеспечения, государственные учреждения и интернет-бизнес.

Ключевые функции:

  • RTM Group предлагает широкий спектр услуг, включая тестирование на проникновение, которое предполагает тщательную оценку мер кибербезопасности вашей компании.
  • Компания имеет официальные лицензии, в том числе лицензию ФСБ России на работу со средствами криптографической защиты.
  • RTM Group является признанным лидером на рынке информационной безопасности, компания числится доверительным партнером для ТПП.
  • RTM Group обслуживает значительное число клиентов, каждый пятый банк РФ доверяет им свою безопасность.
  • Компания предоставляет гарантию на предлагаемые ею услуги.

2. Literafort

Literafort — специализированная компания, которая основывается на проведении независимых аудитов информационной безопасности.

Ключевые функции:

  • Literafort преуспевает в тестировании систем и независимых аудитах, занимается выявлением уязвимостей и цифровых угроз.
  • Опыт компании включает проверку персональных данных и аудит систем на соответствие федеральному законодательству, в частности требованиям Банка России.
  • Literafort может похвастаться командой высокообразованных специалистов, обладающих глубокими знаниями современных требований к информационной безопасности.
  • Клиенты ценят способность компании соблюдать сроки и предлагать конкурентоспособные цены.

3. «Информзащита»

«Информзащита» является авторитетным поставщиком услуг в области кибербезопасности, известным своими инновационными решениями.

Ключевые функции:

  • «Информзащита» известна тем, что предоставляет комплексные решения в области кибербезопасности, охватывающие широкий спектр областей, включая обнаружение угроз, управление рисками.
  • Компания может похвастаться сертификатами государственных учреждений и регулирующих органов, свидетельствующими о ее соответствии строгим стандартам безопасности и нормативным актам.

4. IT Global

IT Global пользуется доверием в индустрии кибербезопасности, предлагая широкий перечень услуг, адаптированных к потребностям клиентов.

Ключевые функции:

  • IT Global предлагает управляемые службы безопасности, позволяющие клиентам передавать свои потребности в кибербезопасности на аутсорсинг экспертам, которые отслеживают, обнаруживают угрозы и реагируют на них.
  • IT Global помогает клиентам оценивать риски, выявлять уязвимости и добиваться соответствия отраслевым нормам и стандартам, обеспечивая надежную систему безопасности.

5. Deteact

Deteact — это хорошо зарекомендовавшая себя фирма по кибербезопасности, которая заслужила свою репутацию благодаря постоянному предоставлению эффективных решений.

Ключевые функции:

  • Возможности компании по автоматизированному реагированию упрощают процесс устранения инцидентов безопасности, позволяя быстрее снижать их воздействие.

Управление инцидентами

Управление инцидентами: как оптимально реагировать на критические инцидентыУправление инцидентами: как оптимально реагировать на критические инциденты

Без этого это становится дорого: компаниям нужна система управления инцидентами, чтобы предотвратить высокие затраты, вызванные сбоями и сбоями в работе ИТ-службы. Если вы знаете лучшие практики и имеете готовый план

Повышение ИТ-безопасности

Устойчивое повышение ИТ-безопасности с помощью анализа уязвимостейУстойчивое повышение ИТ-безопасности с помощью анализа уязвимостей

Цифровые процессы обеспечивают эффективность, но также и риски. Данные, хранящиеся в цифровом формате, становятся объектом кибератак – компании, органы власти и другие организации ежедневно сталкиваются с этим неприятным опытом. По

Идентификация и аутентификация объекта

Идентификация и аутентификация объектаИдентификация и аутентификация объекта

Идентификация — это присвоение уникальному образу, имени или номера объекта или субъекта. Аутентификация осуществляется в проверке того, действительно ли проверяемый объект (субъект) тот, за кого себя выдает. Объекты (субъекты) аутентификации